Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

Электронные пластиковые карты

 

Уважаемые жители нашего района!

С целью внедрения информационной системы «электронный рецепт», для удобства пациентов, обслуживаемых в учреждении здравоохранения «Слонимская ЦРБ», продолжается выдача электронных пластиковых карт.

Выдача пластиковых карт для всех пациентов,

зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ"  осуществляется

в регистратурах районной, городской и детской поликлиник 

будние дни с 08.00 до 20.00

суббота с 9.00 до 15.00

Обращаем Ваше внимание, что для получения пластиковой карты пациент в обязательном порядке должен предъявить паспорт.

Получая данную карту необходимо подписать информированное согласие пациента об использовании пластиковой карты для медицинского обслуживания c указанием паспортных данных и идентификационного номера паспорта, а также передачи ограниченной персональной информации, необходимой для реализации технологии обращения электронных рецептов по каналам связи.

Электронная карта является собственностью поликлиники и передается пациенту на безвозмездной основе.

Пациент должен принимать все необходимые меры для сохранности карты. В случае ее утраты восстановление карты не производится, пациент сможет получить новую карту с другим индивидуальным номером.

Оформление и получение пластиковой карты для медицинского обслуживания, последующее использование данной карты в информационной системе «Электронный рецепт» осуществляется пациентом на добровольной основе. Выписка рецептов врача на лекарственные средства на бумажном бланке сохраняется.

Допускается передача карты родственникам пациентов или другим доверенным лицам для получения лекарственных средств в аптечной сети.

Пользователи полученной пластиковой карты имеют право на получение 5%-ой скидки при покупке лекарственных препаратов отечественного производства и 2%-ой - на лекарственные препараты импортного производства.

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968