Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

  • Главная
  • Новости
  • Праздник для семей медицинских работников «Мама, папа, я – спортивная семья»

Праздник для семей медицинских работников «Мама, папа, я – спортивная семья»

23 октября 2021 года состоится областной спортивный праздник для семей медицинских работников «Мама, папа, я – спортивная семья». К участию в спортивном празднике допускаются семьи в составе трех человек, в которых один из родителей или оба являются работниками организаций здравоохранения – членами Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Возраст детей: 6 – 8 лет, 9 – 12 лет. 

Место проведения – спортивный зал учреждения образования «Гродненский государственный медицинский университет». Расходы на проезд к месту проведения спортивного праздника и обратно, питание – за счет направляющей стороны.

Спортивный праздник проводится в виде спортландии. Эстафеты предваряет конкурс «Визитная карточка».

Победители и призеры награждаются дипломами и призами в денежном выражении.

Приглашаем к участию ловких, быстрых, смелых!!!

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968