Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

Соблюдайте меры профилактики!

Специалистами отделения формирования здорового образа жизни УЗ «Слонимская ЦРБ»  совместно с работниками отдела общественного здоровья Слонимского зонального ЦГЭ с целью профилактики коронавирусной инфекции еженедельно проводится медико-просветительская акция "Стоп ковид!

Остановим вместе!" 24 ноября были посещены магазины "Евроопт", аптека N 227, прививочный пункт на ул.Ершова, магазин "Ами мебель", "5 элемент", "Одежда из Европы". Жителям Слонима напомнили о мерах профилактики коронавирусной инфекции указав, что вакцинация является самым важным методом,  раздали информационно-образовательные материалы, ответили на возникшие вопросы.

Полностью обезопасить себя от инфекционных заболеваний мы, к сожалению, не можем. Но попытаться (с помощью профилактических мер) уменьшить частоту заболеваний респираторных инфекций – можем наверняка. Одним из банальных гигиенических мер по предупреждению распространения инфекции, вызванной коронавирусом (COVID-19), как барьерного средства профилактики, является ношение масок в общественных местах и соблюдение дистанции.

Врач  по медицинской профилактике (заведующий отделением ФЗОЖ)

Ватаев О.Л.

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968