Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

ВНИМАНИЕ!

Санаторно – курортное унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт» Федерации профсоюзов Беларуси, располагает 13-тью санаториями по всей Республике Беларусь.  

СКУП «Белпрофсоюзкурорт» приглашает всех желающих на лечение и отдых в здравницы, расположенные на берегах озер и рек, в сосновых борах и дубравах Беларуси. Во всех здравницах используются минеральные воды, лечебные грязи, климатотерапия. А также предложат электросветолечение, лазеротерапию, воздействие магнитного поля, фитотерапию, теплолечение, лечебную физкультуру, лечебный массаж, криолечение. Занятия в тренажерных и спортивных залах помогут снять физическое и психическое утомление, восстановить жизненные силы, нормализовать вес.         Хорошо организованный досуг, включающий экскурсии, концерты, конкурсы, будет способствовать полноценному отдыху. На сегодняшний день для членов профсоюзов предоставляются скидки в размере 25 % от стоимости путевки.

Профсоюзный комитет УЗ «Слонимская ЦРБ» предлагает возможность оздоровиться в санаториях «Белпрофсоюзкурорт» на льготных условиях: 10-дневный курс лечения за 25% от полной стоимости путевки. 75% стоимости оплачивается из средств профсоюзного бюджета.      Первоочередным правом на оздоровление пользуются члены профсоюза, перенесшие коронавирусную инфекцию COVID – 19.

Обращайтесь в профком УЗ «Слонимская ЦРБ». Количество путевок ограничено!

                                                                                                                                                  Профком

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968