Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

  • Главная
  • Новости
  • Вышитые рушники на столах и фотографии старого города на стенах

Вышитые рушники на столах и фотографии старого города на стенах

 Творчески подошли к оформлению комнаты приема пищи члены профсоюзной группы детской поликлиники.

 

Творчески подошли к оформлению комнаты приема пищи члены профсоюзной группы детской поликлиники. Стены помещения украсили фотографиями старого Слонима, столы и подоконник застелили рушниками с ручной вышивкой, пол покрыли самотканой дорожкой. Работникам детской поликлиники не было равных в конкурсе на лучшую комнату приема пищи, который недавно провел профсоюзный комитет Слонимской ЦРБ.

– Конкурс на лучшую комнату приема пищи проводится по инициативе общественной комиссии по охране труда профсоюзного комитета и призван стимулировать интерес сотрудников к оформлению таких помещений. В конкурсе приняли участие 16 структурных подразделений. Конкурсной комиссией оценивалось соответствие требованиям условий труда при оборудовании комнат приема пищи, состояние мебели, оснащенность и эстетический вид, – рассказала председатель первичной профсоюзной организации Слонимской ЦРБ Людмила Дягель.

В Слонимской ЦРБ работают 2 буфета, а также оборудованы 39 комнат для приема пищи. В них есть все необходимое: печи СВЧ, посуда, чайники, холодильник, мебель. Царит уют и поддерживается порядок. Лучшей по результатам конкурса признана комната приема пищи детской поликлиники.

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968