Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

75 лет Великой Победы!

9 мая - праздник, значимость которого трудно переоценить.

Дорогие Ветераны! С глубоким уважением и трепетом хотим выразить искренние слова благодарности и поздравить Вас с Великой Победой! Только благодаря Вам, уважаемые Ветераны, мы сейчас имеем право на счастье. То счастье, которое Вы подарили нам!

Мы, современное поколение, склоняем головы перед Вашим мужеством, отвагой и любовью к Родине, когда, забыв про страх и боль, Вы продолжали идти вперёд, к Победе, к мирному будущему. Сегодня мы есть благодаря Вам!

Вы смотрели в глаза смерти, ощущали вкус крови, теряли друзей и товарищей, прошли через все круги ада, и, несмотря на эти тяготы, смогли одержать Победу, тяжёлую, но долгожданную и с достоинством одержанную. Низкий Вам поклон за Ваш героизм и отвагу!

Спасибо Вам за Победу, жизнь, свободу, подаренное счастье, гордость за свою страну. Спасибо за то, что воспоминания о войне сопровождаются не только болью и слезами отчаяния и скорби, но и слезами радости.

Вы воевали самым главным своим оружием - силой духа, жертвенной любовью к своей родине и людям.

Вы - легенда о лучших качествах человека, о силе и мужестве характера, любви и вере, которые явились движущей силой на пути к победе.

Вы - гордость нашей страны, гордость на все времена!

Мы, современное поколение,  никогда не забудем Ваш великий подвиг, не забудем то, какой ценой далась Вам наша жизнь.

И долгой светлой Памяти тем, кого уже нет с нами… 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968