Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

  • Главная
  • Новости
  • Даешь креатив! БРСМ запустил конкурс по поддержке молодежных инициатив.

Даешь креатив! БРСМ запустил конкурс по поддержке молодежных инициатив.

Есть крутая идея, но не хватает средств для ее воплощения? Не расстраивайтесь. Появилась еще одна возможность для реализации своих креативных задумок.

Белорусский республиканский союз молодежи при поддержке Министерства образования запустил проект «Конкурс молодежных инициатив». 

Участвовать в конкурсе могут некоммерческие молодежные  общественные объединения, учреждения образования и организации, а также молодежные группы. Если вы сам себе разработчик, привыкли генерировать идеи самостоятельно — тоже дерзайте.

Чтобы претендовать на главный приз — финансирование проекта — необходимо до конца ноября (поспешите, осталось не так много времени!) направить заявку на адрес организаторов и приложить пакет документов с описанием инициативы, примерную смету расходов, план реализации и предполагаемые результаты. 

Если вам не терпится рассказать о своем ноу-хау, то заходите на сайт «Молодежь Беларуси» (brsm.by). Здесь найдете положение о конкурсе, а также узнаете о способах подачи заявок.

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968