Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

В преддверии Дня Победы председатель профсоюзного комитета  УЗ «Слонимская ЦРБ» Людмила Дягель и председатель Совета ветеранов учреждения Зоя Герасимчик поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником - Днём победы.

8 мая поздравления принимали узники, бывшие работники нашего учреждения: Николай Евгеньевич Лебедев, зубной техник, Вера Трифоновна Пищ, фельдшер отделения скорой медицинской помощи, Евгения Ивановна Шутеева, санитарка ЦРБ, Антоник Раиса Илларионовна, санитарка Жировичской участковой больницы.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С  каждым годом их  становится все меньше, и  мы  должны помнить, что мы  в  неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам. В качестве знака уважения и признания всем ветеранам вручены цветы и оказана материальная помощь в размере 3 базовых величин из средств профсоюзного бюджета.

Великая слава и почет вам. Знайте, ваш труд не забыт, а те достижения, что вы оставили после себя, еще долго будут напоминать вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки. И воодушевленные вашими победами, они выстроят еще лучшую страну. Ведь именно вы показали им этот священный путь. 

Примите поздравления с Победой.

Спасибо вам хотим за всё сказать.

За то, что вы прошли войны все беды

И подарили шанс нам жить, любить, мечтать!

За небо чистое вам благодарность выражаем

И повторим еще мы много раз:

Ваш вклад неоценим, незабываем.

От всей души мы поздравляем вас!

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968