Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

  • Главная
  • Новости
  • В Слониме прошел конкурс патриотической песни «Сердце земли моей»

В Слониме прошел конкурс патриотической песни «Сердце земли моей»

15  февраля 2021 года в районном центре культуры  прошел конкурс патриотической песни «Сердце земли моей». Его организаторами  выступили отдел идеологической работы, культуры  и по делам молодежи Слонимского райисполкома и районный комитет общественной организации «БРСМ».

Ставший традиционным, конкурс собрал более тридцати талантливых исполнителей со всего района. Конкурсанты из  городских и сельских школ, колледжей, учреждений района  пели о Великой Отечественной войне и Победе, о красоте и богатстве родной белорусской земли, а также о подвигах героев.

Сильнейший эмоциональный накал и гордость за свою Великую и Малую Родину переполняли зал. Отрадно   было чувствовать, с каким искренним патриотическим напором и старанием исполняли свои песни участники конкурса, а благодарный зритель восторженно аплодировал каждой песне. Этот огромный эмоциональный заряд, который постоянно шел в зал и держал в напряжении в течение всего концерта, был полон энергии патриотизма, чувства любви к своей стране.

Профессиональное жюри оценивало не только исполнительское мастерство участников и сценическую культуру, но и идейно-художественный уровень репертуара, оригинальность и артистичность.

Слонимскую центральную районную больницу на конкурсе представляла Анна Рукан, врач отделения скорой медицинской помощи. Никого не оставила равнодушным песня «Дети войны» в ее исполнении. Наша конкурсантка награждена Дипломом I степени в номинации «Солист-вокалист».

От души благодарим всех исполнителей, принявших участие в этом празднике патриотической песни, пожелать творческих успехов, новых великолепных песен, столь необходимых нашему народу в это время!

Людмила Дягель, председатель

профсоюзного комитета

УЗ «Слонимская ЦРБ»

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968