Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

  • Главная
  • Новости
  • В Слониме прошел районный конкурс «Лучший молодой специалист 2020 года».

В Слониме прошел районный конкурс «Лучший молодой специалист 2020 года».

 

27 февраля в Слониме прошел районный конкурс «Лучший молодой специалист 2020 года». Для участников мероприятия радушно распахнула свои двери средняя школа № 8.

Участие в конкурсе приняли молодые специалисты  социальной и производственной сферы Слонимщины — воспитатели дошкольного образования, преподаватели, медицинские работники и другие.
Конкурсы «К вершинам мастерства» и «Творчество – отражение личности» помогли участникам раскрыть свои таланты, представить себя, поделиться своим первым опытом, первыми шагами в профессии и показать многогранность выбранной профессии. Командный дух и поддержку от своих коллег чувствовал каждый участник конкурса. Выходили конкурсанты на сцену вместе со своими коллегами, учениками, воспитанниками. Громкими аплодисментами и яркими плакатами встречали зрители молодых специалистов.

УЗ «Слонимская ЦРБ» на конкурсе представили врач-инфекционист Павел Старченко и фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи Павел Сермяжко. Ребята рассказали о себе, о своей профессии, продемонстрировали свои таланты в творческом конкурсе.

Члены жюри по достоинству оценили наших коллег. По итогам конкурса Павел Сермяжко награжден Дипломом II степени, а Павел Старченко – III степени.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой!

Фотографии сайта: www.slonves.by

 

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968