Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

ВНИМАНИЕ! Фотоконкурс!!!

Профсоюз приглашает медицинских работников Гродненщины принять участие в фотоконкурсе.

Конкурс посвящен теме «Мой вклад в борьбу с пандемией» и продлится до 4 декабря. Будут определены по три призера в каждой из шести номинаций, а также абсолютный победитель – обладатель гран-при.

Для участия в фотоконкурсе ждем ваши фото по номинациям:

 «Лицом к лицу с вирусом». Портрет медицинского работника может многое рассказать: как прошел рабочий день, какими событиями был отмечен, какие эмоции преобладали и каков итог. Это просматривается даже под медицинской маской или защитным щитком, которые стали неотъемлемыми атрибутами работы в условиях пандемии.

«Герои «красной зоны». Один день из жизни медицинского работника в сложившихся эпидемиологических условиях. На фото запечатлены рабочие моменты, исполнение ежедневных обязанностей, которые в сложившейся эпидситуации приобрели новые черты. 

«Мы стали сильнее». Медицинские коллективы объединены общей целью, сплочены, трудятся на один результат. В кадре могут быть запечатлены моменты командной работы, общения между коллегами, обмена опытом.

«Дыши». Труд медицинских работников в самые ответственные моменты, на самых сложных этапах лечения, может быть даже в минуты спасения жизни. Объективы современных гаджетов позволяют запечатлеть напряженность момента и, конечно, эмоции медиков, которые четко и слаженно выполняют свою работу.

 «Берегите себя». Медики убеждены: любую болезнь проще предупредить, чем лечить. На фотографии примеры следования правилам респираторного этикета, социального дистанцирования или наоборот – как делать нельзя, а также примеры здорового образа жизни, советы как не заболеть.

 «Бороться и мечтать». Без улыбки и теплых моментов не спорится ни одна работа. Положительные эмоции – вот, что главное на фото. Если в кадр попадают позитивные моменты, если радостью светятся лица медицинских работников, это вселяет надежду.

Ждем ваши фото на электронный адрес Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968