Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

  • Главная
  • Новости
  • 4 февраля 2022 года в Гродно прошла итоговая коллегия главного управления здравоохранения облисполкома.

4 февраля 2022 года в Гродно прошла итоговая коллегия главного управления здравоохранения облисполкома.

Главная задача – сохранить жизнь и здоровье людей. 4 февраля 2022 года в Гродно прошла итоговая коллегия главного управления здравоохранения облисполкома.

На расширенном заседании итоговой коллегии главного управления здравоохранения облисполкома подвели итоги работы за ушедший год и наметили задачи на перспективу. Обсуждали работу учреждений здравоохранения в условиях пандемии Covid-19, оснащение поликлиник и больниц современным оборудованием, качество и доступность медицинских услуг для населения региона, ряд других актуальных вопросов.
В работе коллегии приняли участие председатель облисполкома Владимир Караник, помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев, председатель областного Совета депутатов Игорь Жук, заместитель министра здравоохранения Беларуси Борис Андросюк, председатель Комитета госконтроля области Анатолий Дорожко, начальник главного управления здравоохранения облисполкома Людмила Кеда.

По результатам работы за 2021 год лучшим медицинским работникам были вручены награды Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Гродненского областного исполнительного комитета, Гродненского областного Совета депутатов и другие. Среди награжденных сотрудники УЗ «Слонимская ЦРБ»: Орочко Раиса Владимировна, врач акушер-гинеколог (заведующий) акушерским отделением  награждена Знаком отличия Белорусского профсоюза работников здравоохранения «За труд во имя жизни», Ильницкая Светлана Леонидовна, врач-педиатр (участковый) детской поликлиники награждена Благодарственным письмом Гродненского областного Совета депутатов. Заслуженные слова благодарности в этот день прозвучали в адрес всего медицинского сообщества региона.

 

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968