Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

Конкурс красоты "Супер Леди - 2023"

22-летняя Анжелика Игнатович, медсестра-анестезист Слонимской ЦРБ, стала обладательницей титула «Супер Леди – 2023» на районном конкурсе красоты и таланта, который проводился впервые.

В Центре культуры  и отдыха вечером 18 мая 2023 года прошел конкурс красоты и таланта «Супер Леди – 2023», организаторами которых выступили отдел культуры Слонимского райисполкома и общественное детско-молодежное  объединение «Вита-Стайл» под руководством Виталия Жилинского.

Участие в конкурсной программе приняли участие 12 девушек и женщин. Девушки дефилировали в свадебных платьях, демонстрировали новую коллекцию одежды от бренда «Элема», красовались в национальных костюмах, презентовали фантазийную фэшн-коллекцию дизайнера Павла Колесникова.

Своими талантами девушки делились в творческих номерах: пели, танцевали, читали стихи и прозу. На этом этапе конкурса каждая участница раскрыла себя как многогранная личность.

В зале поддержку своим участницам оказывали не только родные и друзья, но и представители трудовых коллективов, первичных профсоюзных организаций.

Титул «Супер Леди – 2023» и корона победительницы досталась Анжелике Игнатович, медсестре-анестезисту Слонимской ЦРБ. Кроме того, она стала победителем в номинации «Мисс Милосердие» и получила памятные подарки от представителей поисково-спасательного отряда «Ангел».

Поздравляем Анжелику с заслуженной победой!

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968