Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

Мои года – мое богатство…

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердца переполняются чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это Международный день пожилых людей.

В УЗ «Слонимская ЦРБ» стало доброй традицией ежегодно, 1 октября, чествовать тех, кто все свои силы и знания посвятил медицине Слонимщины. В уютном зале собрались 63 пенсионера учреждения. Со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратилась главная медсестра Елена Хомчик, которая от всей души поблагодарила за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением.

Ведущие праздника Людмила Дягель и Светлана Соколовская создали такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками. Какая старость, если все дружно пели и танцевали.

В течение всего праздника звучали искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

За праздничным чаепитием время пролетело незаметно. Все гости благодарили участников художественной самодеятельности Елену Чурикову,  Людмилу Дягель, Аллу Угринович и их художественного руководителя Тимофея Маковского за прекрасную концертную программу.

Прощаясь, мы искренне пожелали нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма. Пусть осень их жизни будет теплой и солнечной!

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968