Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

"Монастырский забег - 2023"

21 мая в агрогородке Жировичи уже во второй раз прошел масштабный республиканский праздник «Монастырский забег», который объединил не только активных жителей района, но и известных спортсменов из разных уголков Беларуси. В спортивном мероприятии приняли участие руководство района, ветераны спорта, представители трудовых коллективов, общественных объединений, организаций и учреждений, духовенство, молодежь и гости Слонимщины.

Земляков и гостей, собравшихся на Соборной улице, приветствовали председатель Слонимского районного исполнительного комитета Геннадий Болеславович Хомич, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Виктор Андреевич Лискович, заместитель министра спорта Республики Беларусь Александр Иванович Барауля, председатель Белорусской федерации легкой атлетики, двукратный чемпион мира, призер Олимпийских игр Иван Григорьевич Тихон,  секретарь Новогрудской епархии протоиерей Дмитрий Анатольевич Семуха, председатель Слонимского районного исполнительного комитета  Геннадий Болеславович Хомич.

В спортивном мероприятии приняли участие более  четырех тысяч участников различных возрастов, в том числе 30 сотрудников УЗ «Слонимская ЦРБ». Праздник удался на славу. В Жировичи съехались любители легкой атлетики из разных уголков страны. Аплодисментами и ободряющими возгласами поддержки спортсменов встречали многочисленные болельщики.

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968