Russian Belarusian Chinese (Simplified) English

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968

Уважаемые жители нашего района! Выдача пластиковых карт для всех пациентов,зарегистрированных в зоне обслуживания УЗ "Слонимская ЦРБ" осуществляется в регистратурах районной, городской и детской поликлиник в будние дни с 08.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00. Для разъяснения возникающих у населения вопросов о коронавирусной инфекции можно обратиться к заведующей терапевтическим отделением районной поликлиники Левкевич Диана Ивановна по телефону: 2-49-59. !!! Обращаем внимание, что 2 января 2023 года вступают в силу изменения Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц В УЗ «Слонимская ЦРБ» можно пройти экспресс-тест на коронавирусную инфекцию (COVID-19) на платной основе. Подробнее в новостном блоке.

«О героях былых времен…»

 

     Молодые медики из разных уголков Гродненщины проникновенно и душевно исполнили в караоке песни о войне.

По инициативе Молодежного Совета Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения в Гродно прошел молодежный профсоюзный конкурс караоке «Музыкальный фронт». Участие в нем приняли порядка двадцати команд – около ста медицинских работников в возрасте до 35 лет из различных учреждений здравоохранения области. Врачи, фельдшеры, медсестры исполнили в жанре караоке всеми любимые композиции «Алеша», «Журавли», «Катюша», «Смуглянка», «Майский вальс», «Первым делом самолеты», «Синий платочек», «Три танкиста» и другие.

Выступления были костюмированными, каждая из команд продумала собственное название и знаки отличия. Дополнительные баллы можно было получить в конкурсе капитанов: «угадай песню по описанию». Жюри оценивало вокал, артистизм, творческий подход конкурсантов. Победитель и призеры получили от отраслевого профсоюза дипломы и денежные призы.

Учреждение здравоохранения «Слонимская ЦРБ» представила команда в составе: Ларисы Богданович (неврологическое отделение),  Татьяны Лебецкой (районная поликлиника), Вероники Кристич (Мижевичская УБ), Богдана Климова (прочий хозяйственный персонал). В их исполнении прозвучала песня «На позицию девушка провожала бойца». И  пусть наши ребята не заняли призовое место, но заряд энергии и хорошее настроение было у каждого участника этого замечательного праздника.

  

 

Приемная главного врача: тел./факс: +375 1562 25192

Справочная больницы:  +375 1562 65968